Версия для слабовидящих
Rus Eng Den

 

Глава Новгородского муниципального района

Шахов Олег Игоревич

Интернет-приемная

График приема граждан

 

График личного приема заявителей

Главой муниципального района, заместителями

Главы Администрации муниципального  района

 

Ф.И.О., должность

Дни приёма

Часы приема

Адрес и номер

кабинета

1

2

3

4

               Шахов  Олег  Игоревич,

Глава муниципального района,

Глава Администрации

Последняя среда каждого месяца

9.00 – 12.00

ул. Б. Московская, д. 78,

каб. № 29

Рыбкин Михаил Викторович

первый заместитель

Главы Администрации

Первая  и третья

среда каждого месяца

9.00 – 12.00

ул. Б. Московская, д. 78,

каб. № 38

Петров Сергей Михайлович,

заместитель Главы Администрации

по социальным вопросам

Первая и третья

пятница каждого

месяца

9.00 – 12.00

ул. Б. Московская, д. 78,

каб. № 34

    Федорова  Татьяна Евгеньевна,

заместитель Главы Администрации

Второй и четвертый четверг каждого месяца

9.00 - 12.00

ул. Б. Московская, д. 78

каб. № 36

Шошина Екатерина Юрьевна,

заместитель Главы Администрации, председатель комитета по земельным ресурсам, землеустройству и градостроительной деятельности

 

Первая  и третья

среда каждого

месяца

 

9.00 – 13.00

 

ул. Германа, д.11,

2 этаж, каб. № 20

Щербань Ирина Ивановна,

заместитель Главы Администрации

Вторая и четвертая

пятница каждого

месяца

9.00 – 12.00

ул. Б. Санкт-Петербургская,

д. 6/11,  каб. № 88

 

 

 

 

График личного приема заявителей

председателями комитетов

 Администрации Новгородского муниципального района

 

Ф.И.О., должность

Дни приёма

Часы приема

Адрес и номер

кабинета

1

2

3

4

Егорова Любовь Владимировна,

председатель комитета финансов

Второй и четвертый

четверг каждого месяца

9.00 – 12.00

ул. Б.Московская, д.78,

каб. № 16

т.63-04-59

Касумова Элена Никоноровна,

председатель комитета образования

Второй и четвертый

вторник каждого месяца

9.00 – 12.00

ул. Германа, д. 11,

3 этаж, каб. № 27

т.76-35-36

Лукьянова Мария Викторовна,

председатель комитета культуры

Каждый понедельник

месяца

16.00 – 17.30

д. Григорово, ул. Центральная, д. 6, 2 этаж, каб. № 4

т. 78-00-20

       

Тюлин Александр Сергеевич,

председатель комитета по управлению

муниципальным имуществом

Вторая и четвертая среда каждого месяца

9.00 – 12.00

ул. Б.Московская,

д. 78, каб. № 1

т. 94-36-12

Яковлев Дмитрий Николаевич,                                                 

председатель комитета коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и связи

Первый и четвертый вторник

каждого месяца

10.00 – 13.00

ул. Б.Московская, д.78,

каб. № 20

т.94-36-13

 

                 

                                                   

                                                 

                                         

                                             

                                               

                                     

                                                     ГРАФИК

     приема граждан кураторами Администрации муниципального района

                    в городских и сельских поселениях района

                                   в феврале 2019 года

Ф.И.О

Должность

    Населенный    

          пункт

      Дата

    приема

     Примечание

Щербань

Ирина Ивановна

Заместитель Главы

Администрации, начальник управления сельского

хозяйства

     

       д.Борки

 

 

 20.02.2019

 

Щербань

Ирина Ивановна

Заместитель Главы

Администрации, начальник управления сельского

хозяйства

 

       д.Лесная

 

21.02.2019

 

Лебедева

Наталья Юрьевна

Председатель

экономического

комитета

 

     с.Бронница

 

26.02.2019

 

Малышева

Наталья Михайловна

 

Кожинов

Владимир

Владимирович

 

Васильев

Евгений

Александрович

 

Куревина

Валерия

Константиновна

Начальник управления

делопроизводства и

контроля

 

начальник правового

управления

 

 

начальник управления по физической культуре и спорту

 

заведующая отделом

ЗАГС

 

     д.Савино

 

 

        

   д.Божонка

 

 

   д.Новоеслицы

 

 

 

   п.Волховец

 

13.02.2019

 

 

 

21.02.2019

 

 

14.02.2019

 

 

 

15.02.2019

 

Федорова

Татьяна Евгеньевна

 

Касумова

Элена

Никоноровна

 

 

Миронова

Оксана

Владимировна

 

 

 

 

Заместитель Главы

Администрации

 

 

Председатель комитета

образования

 

 

Председатель комитета

муниципальной службы

 

              

   

   д.Ермолино

 

 

   д.Сырково

 

 

 

   

д.Григорово

 

28.02.2019

 

 

21.02.2019

 

 

 

 

20.02.2019

 

Петров

Сергей

Михайлович

 

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам

 

    п.Панковка

 

25.02.2019

 

Шошина

Екатерина

Юрьевна

Заместитель Главы Администрации, председатель комитета по земельным ресурсам, землеустройству и градостроительной деятельности

 

   п.Пролетарий

 

27.02.2019

 

Яковлев

Дмитрий

Николаевич

 

 

 

Тюлин

Александр Сергеевич

Председатель комитета коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и связи

 

 

Председатель комитета

по управлению муниципальным имуществом

 

  п.Тесово-Нетыльский

 

 

 

п. Тесовский

 

28.02.2019

 

 

 

 

21.02.2019

 

 

 

Белозорчик

Виталий Федорович

Заместитель председателя комитета по земельным ресурсам, землеустройству и градостроительной деятельности

 

д.Старое Ракомо

 

21.02.2019

 

Рыбкин

Михаил

Викторович

 

Егорова

Любовь Владимировна

 

 

Лукьянова

Мария

Викторовна

Первый заместитель Главы Администрации

 

 

Председатель комитета

финансов

 

 

Председатель комитета

культуры

д.Трубичино

 

 

 

д.Чечулино

 

 

 

 

д.Подберезье

21.02.2019

 

 

 

26.02.2019

 

 

 

 

13.02.2019

 

 

Дата создания материала: 01-02-2019. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *