RUS ENG DEU
Глава Новгородского муниципального района

Шахов Олег Игоревич

Глава Новгородского муниципального района

Шахов Олег Игоревич

Интернет-приемная

Главная » Транспорт и связь » Расписание автобусов
Расписание автобусов

С расписанием движения пригородных автобусов в Новгородском муниципальном районе можно ознакомиться пройдя по ссылке  http://transport.nov.ru/suburban_trans/

Информация о дополнительном транспортном сообщении в Новгородском муниципальном районе, организованном для подвоза избирателей к помещениям для голосования в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года»

Приложение: «Расписание движения автобусов на 18.03.2018 по избирательным участкам»

 

Утверждено расписание движения железнодорожных рельсовых автобусов между станцией Рогавка и Великим Новгородом

С 9 января 2019 года открывается новый маршрут железнодорожного пассажирского сообщения между станцией Рогавка и Великим Новгородом. Утверждено расписание движения трех пар пригородных пассажирских поездов (рельсовых автобусов) согласованное с населением.

Кроме того, в соответствии с транспортными заказами Новгородской и Ленинградской областей в 2019 году будут курсировать межсубъектные пригородные пассажирские поезда Санкт-Петербург-Витебского направления с расписанием движения, действующем в 2018 году.

 

Расписание движения пригородных пассажирских поездов

между станцией Рогавка и Великим Новгородом

назначенных с 9 января 2019 года

(новый маршрут Рогавка - Великий Новгород будет обслуживаться рельсовым автобусом РА-1)

Поезд № 6672

ежедневно

Поезд № 6674

кроме среды, субботы, воскресенья

Остановки

Поезд № 6671

ежедневно

Поезд № 6673

кроме среды, субботы, воскресенья

прибытие

отправление

прибытие

отправление

прибытие

отправление

прибытие

отправление

5.27

14.12

 

Рогавка

-

6.00

-

15.10

5.22

5.23

14.06

14.07

пл.123 км

6.05

6.06

15.14

15.15

5.17

5.18

14.01

14.02

о.п. Кересть

6.10

6.11

15.19

15.20

5.12

5.13

13.56

13.57

пл. 128 км

6.15

6.16

15.24

15.25

5.03

5.04

13.47

13.48

пл.137 км

6.24

6.25

15.33

15.34

4.59

5.01

13.44

13.45

о.п. Горенка

6.27

6.28

15.36

15.37

4.50

4.51

13.35

13.36

о.п. Татино

6.36

6.37

15.45

15.46

4.39

4.40

13.24

13.25

рзд Вяжище

6.47

6.48

15.56

15.57

4.31

4.32

13.11

13.15

о.п. Павловская

6.55

6.56

16.04

16.16

4.26

4.27

13.06

13.07

о.п. Новгород депо

7.01

7.02

16.21

16.22

4.22

4.23

13.02

13.03

пл. Менделеевская -

7.05

7.06

16.24

16.25

 

4.18

 

12.58

Новгород-на-Волхове

(Великий Новгород)

7.10

16.30

 

Поезд № 6676

кроме среды

Остановки

Поезд  № 6675

кроме среды

прибытие

отправление

прибытие

отправление

19.05

Рогавка

-

19.15

19.00

19.01

пл.123 км

19.19

19.20

18.55

18.56

о.п. Кересть

19.24

19.25

18.50

18.51

пл. 128 км

19.29

19.30

18.41

18.42

пл.137 км

19.38

19.39

18.38

18.39

о.п. Горенка

19.41

19.42

18.29

18.30

о.п. Татино

19.50

19.51

18.18

18.19

рзд Вяжище

20.01

20.02

18.10

18.11

о.п. Павловская

20.09

20.10

18.04

18.05

о.п. Новгород депо

20.15

20.16

18.00

18.01

пл. Менделеевская -

20.19

20.20

 

17.56

Новгород-на-Волхове

(Великий Новгород)

20.24

-

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *